搜索
手机版 收藏
首页>资讯频道>政府采购信息公告

中华人民共和国吉林出入境边防检查总站验讫章携行包采购项目废标公告

来源:中国财经报 发布时间:2020-10-16

  中华人民共和国吉林出入境边防检查总站验讫章携行包采购项目废标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站验讫章携行包采购项目   

  采购项目名称:JLZZCGZB20044(招标代理机构编号:0773-2041GNJLHWGK2714)

  二、项目废标的原因

  根据评标委员会对三家供应商的资格性审查,供应商沈阳鑫松科技有限公司和北京和为永泰科技有限公司未按招标文件要求提供完税证明,资格性审查不合格;本项目合格供应商不足三家,评标委员会予以废标。

  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  3.1.采购人信息

  采购单位名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站

  采购单位地址:吉林省长春市吉林大路6099号

  采购单位联系人:孙萌

  联系电话:0431-89962852

  3.2.采购代理机构信息

  采购代理机构:中金招标有限责任公司

  采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)

  采购代理机构联系人:林叶、王丽艳

  联系电话:17743469028、19997160686、0431-81150785

  3.3.项目联系方式

  采购代理机构联系人:林叶、王丽艳

  联系电话:17743469028、19997160686、0431-81150785

0
相关推荐 >

中国财经报微信

×

国家PPP微信

×